90 Situs Penyedia Layanan Proxy Gratis Terbaik 2017

Diposting pada
Bagikan:

Istimiwir.com – Situs penyedia proxy gratis di Internet sangat banyak kita temukan, Apa manfaat dari menggunakan web proxy gratis ini ? situs proxy gratis dapat di manfaatkan saat Anda tidak bisa mengakses situs yang di blokir menggunakan jaringan seluler maupun WiFi.

Seperti halnya situs-situs besar seperti sekolah, kantor dan lainya Anda tidak dapat membuka menggunakan sistem jejaring sosial seperti halnya Facebook, situs proxy dan server mudah di pasang daripada VPN ( Virtual Private Network ) yang sering digunakan pengguna internet. Banyak sekali sebuah web memblokir semua situs proxy gratis yang masuk ke daftar hitam, sebuah hal yang sulit untuk menemukan situs bebas proxy hitam dari aturan firewall.

BACA JUGA : 18 Daftar Server DNS Publik 2017 Tercepat

 

Proxy Gratis
Sumber Gambar : www.wikistop.org




Membuka situs yang diblokir dengan aman bisa juga menggunakan sebuah aplikasi VPN yang banyak di Google PlayStore, namun semua itu terkadang tidak semua bisa berjalan dengan mulus. Beberapa tips untuk membuka website yang di blokir oleh server yaitu dengan menggunakan Web Proxy seperti yang saya bagikan pada postingan ini. Cara menggunakanya pun mudah tinggal Anda buka situs web proxy masukkan url yang dituju dan jalankan dengan menggunakan jaringan dari ponsel Anda masing – masing.

Apa Itu Situs Proxy & Proxy Server??

1. SITUS PROXY – adalah situs web yang memungkinkan Anda untuk menjelajahi situs web lain menggunakan koneksi internet dan hanya bisa di akses menggunakan browser.

2. PROXY SERVER – Hampir sama dengan situs proxy hanya saja yang membedakan disini Anda akan diberikan alamat IP yang akan di atur menggunakan browser untuk berselancar di internet melalui koneksi internet server proxy.

BACA JUGA : Kumpulan Psiphon Proxy Untuk Internet Gratis di Android

Berikut adalah 94 daftar situs penyedia layanan proxy gratis terbaik tahun 2017 .

1. Proxymouse.com – www.proxymouse.com
2. Hide Me Proxy – https://hide.me/en/proxy
3. Kproxy – https://kproxy.com/
4. ProxyFree -https://www.proxfree.com/proxy/
5. Zend2.com – https://zend2.com/
6. ProxyTurbo – https://proxyturbo.com/
7. Hide My Ass Proxy – https://www.hidemyass.com/proxy
8. Filter By Pass – https://www.filterbypass.me/
9. Proxy Server – https://www.proxyserver.com
10. Smart DNS Proxy – https://www.smartdnsproxy.com
11. FreeProxy – https://www.freeproxyserver.co
12. Hidester – https://hidester.com/proxy/
13. Tunnel Unblock – http://tubeunblock.net/
14. Gen Mirror – https://www.genmirror.com
15. Dolopo – http://www.dolopo.net/
16. A to Z Proxy – https://www.atozproxy.com
17. Proxy Unblocker – https://proxyunblocker.org/
18. Unblock Web – https://unblockweb.co
19. Nord VPN – https://nordvpn.com/youtube-proxy
20. Vload – http://vload.net
21. Proxy Pub – http://proxy-pub.net
22. GizliBaganti – http://gizlibaganti.com
23. Miniprox – http://miniprox.com
24. Hidebuzz – http://hidebuzz.us
25. Speed Proxy – http://www.speedproxy.onlinne
26. Fiber Proxy – http://fiberproxy.net
27. Proxite – http://proxite.eu/
28. SSL Pro – http://sslpro.org
29. Stop Censoring Me – https://stopcensoring.me
30. Unblock Websites – http://www.unblockwebsites.us/
31. Xite Site – http://xitesite.com
32. 2 Fast Server – http://2fastsurfer.com
33. Secret Proxy – http://secretproxy.org
34. Unblock Proxy – http://unblockwebsite.online/
35. Proxy Load – http://proxyload.net
36. Free Euro Proxy – http://freeeuroproxy.com
37. Proxy Cloud – http://proxycloud.net
38. Ultimate Proxy – http://ultimateproxy.net
39. Link Me Tube – http://linkmetube.com
40. Ace Proxy – http://aceproxy.com
41. Proxy Hypo – http://proxy-hypo.net/
42. Avoidance – http://avoidance.com
43. Tomato Proxy – https://tomatoproxy.eu/
44. Pink Proxy – http://pinkproxy.xyz
45. Lopana – http://www.lopana.com/
46. Proxy Hub – http://proxyhub.in
47. Proxy Deal – http://proxy.deal.net
48. Unblock Free Proxy – https://unblockproxyfreeproxy.com
49. VidProxy – http://www.vidproxy.com
50. ISP Unblock – http://ispunblock.com
51. Unblock Sites – http://unblock-sites.com
52. Unblock 123 – http://www.unblock123.com
53. Video Unblock – http://www.videounblock.com/
54. Orange Proxy – https://www.orangeproxy.net
55. Unblock Blocked – http://www.unblockblocked.net/
56. Ninja Web – https://ninjaweb.xyz/
57. SSL Secure Proxy – https://sslsecureproxy.com
58. Site 2 Unblock – http://www.site2unblock.com
59. Unblock Access – http://www.unblockaccess.com
60. All Unblocked – http://www.allunblocked.com
61. Met Proxy – https://www.metproxy.com
62. QuickProx – http://quickprox.com/
63. Proxy Free – https://www.freeproxy.asia
67. Proxy Site Club – https://proxysite.club
68. Toolur – https://proxy.toolur.com
69. Whoer – https://whoer.net/webproxy
70. Web Surf – https://www.websurf.in
71. Hide Me Bro – https://www.hidemebro.com
72. VPN Book Proxy – http://www.vpnbook.com/webproxy
73. Zeta Surf – http://zetasurf.info
74. Your Cheat – http://www.yourcheat.com
75. Instant Unblock – http://instantunblock.com
76. Undo Filters -https://www.undofilters.com/
77. 99 Proxy – http://99proxy.com/
78. Proxy anywhere – https://www.proxy-anywhere.com
79. Proxy List Pro – https://proxylistpro.com
80. Unblock Book – http://www.unblockbook.biz
81. Unblock Videos – https://unblockvideos.com
82. My Proxy – http://www.my-proxy.com
83. Not a Proxy – http://www.notaproxy.co.uk
84. Home Proxy – https://www.homeproxy.com
85. Panda Shield – https://pandashield.com
86. ProxyTube – https://proxytube.com
87. Hiload India Proxy -http://www.hiload.in/
88. Yellow Proxy – https://www.yellowproxy.net
89. Idol Proxy – https://www.idolproxy.com
90. Surf Proxy Server – www.surfproxyserver

BACA JUGA : 1. Situs Penyedia Layanan VPN Gratis di Indonesia 2017
2.

Nah, itulah 90 situs layanan proxy gratis yang dapat Anda gunakan. Namun, perlu diketahui bahwa situs di atas juga bisa Anda gunakan untuk internet gratis tanpa tambahan aplikasi apapun atau yang biasa di kenal dengan polosan dengan tambahan pengaturan APN sakti khusus sesuai dengan kartu yang di gunakan.  Tetap pantau blog istimiwir.Com sewaktu – waktu untuk mendapatkan update terbaru lainya, Terima kasih.