90 Situs Penyedia Layanan Proxy Gratis Terbaik 2017

Istimiwir.com – Situs penyedia layanan web proxy gratis di Internet sangat banyak kita temukan, Apa manfaat dari menggunakan web proxy gratis ini ? situs proxy gratis dapat di manfaatkan saat Anda tidak bisa mengakses situs yang di blokir menggunakan jaringan seluler maupun WiFi.

Seperti halnya situs-situs besar seperti sekolah, kantor dan lainya Anda tidak dapat membuka menggunakan sistem jejaring sosial seperti halnya Facebook, situs proxy dan server mudah di pasang daripada VPN ( Virtual Private Network ) yang sering digunakan pengguna internet.

Banyak sekali sebuah web memblokir semua situs proxy gratis yang masuk ke daftar hitam, sebuah hal yang sulit untuk menemukan situs bebas proxy hitam dari aturan firewall.

BACA JUGA : 18 Daftar Server DNS Publik 2017 Tercepat

Proxy Gratis
Sumber Gambar : www.wikistop.org



Membuka situs yang diblokir dengan aman bisa juga menggunakan sebuah aplikasi VPN yang banyak di Google PlayStore, namun semua itu terkadang tidak semua bisa berjalan pada semua jaringan secara mulus dan terkesan sedikit ribet.

Beberapa tips untuk membuka website yang di blokir oleh server yaitu dengan menggunakan Web Proxy seperti yang saya bagikan pada postingan ini. Cara menggunakanya pun mudah tinggal Anda buka situs web proxy masukkan url yang dituju dan jalankan dengan menggunakan jaringan dari ponsel Anda masing – masing.

Apa Itu Situs Proxy & Proxy Server??

  1. SITUS PROXY – adalah situs web yang memungkinkan Anda untuk menjelajahi situs web lain menggunakan koneksi internet dan hanya bisa di akses menggunakan browser.

  2. PROXY SERVER – Hampir sama dengan situs proxy hanya saja yang membedakan disini Anda akan diberikan alamat IP yang akan di atur menggunakan browser untuk berselancar di internet melalui koneksi internet server proxy.

BACA JUGA : Kumpulan Psiphon Proxy Untuk Internet Gratis di Android

Berikut adalah 94 daftar situs penyedia layanan proxy gratis Terbaik tahun 2017

[Update, 09 Agustus]:

  • Gunakan tautan yang masih aktif
  1. Proxymouse.com – www.proxymouse.com
  2. Hide Me Proxy – https://hide.me/en/proxy
  3. Kproxy – https://kproxy.com/
  4. ProxyFree -https://www.proxfree.com/proxy/
  5. Zend2.com – https://zend2.com/
  6. ProxyTurbo – https://proxyturbo.com/
  7. Hide My Ass Proxy -https://www.hidemyass.com/proxy
  8. Filter By Pass – https://www.filterbypass.me/

  9. Proxy Server – https://www.proxyserver.com
  10. Smart DNS Proxy – https://www.smartdnsproxy.com
  11. FreeProxy – https://www.freeproxyserver.co
  12. Hidester – https://hidester.com/proxy/

  13. Tunnel Unblock – http://tubeunblock.net/

  14. Gen Mirror – https://www.genmirror.com
  15. Dolopo – http://www.dolopo.net/
  16. A to Z Proxy – https://www.atozproxy.com
  17. Proxy Unblocker – https://proxyunblocker.org/

  18. Unblock Web – https://unblockweb.co

  19. Nord VPN – https://nordvpn.com/youtube-proxy
  20. Vload – http://vload.net
  21. Proxy Pub – http://proxy-pub.net
  22. GizliBaganti – http://gizlibaganti.com
  23. Miniprox – http://miniprox.com
  24. Hidebuzz – http://hidebuzz.us
  25. Speed Proxy – http://www.speedproxy.onlinne
  26. Fiber Proxy – http://fiberproxy.net

  27. Proxite – http://proxite.eu/

  28. SSL Pro – http://sslpro.org
  29. Stop Censoring Me – https://stopcensoring.me
  30. Unblock Websites – http://www.unblockwebsites.us/
  31. Xite Site – http://xitesite.com
  32. 2 Fast Server – http://2fastsurfer.com
  33. Secret Proxy – http://secretproxy.org
  34. Unblock Proxy – http://unblockwebsite.online/

  35. Proxy Load – http://proxyload.net

  36. Free Euro Proxy – http://freeeuroproxy.com
  37. Proxy Cloud – http://proxycloud.net
  38. Ultimate Proxy – http://ultimateproxy.net
  39. Link Me Tube – http://linkmetube.com
  40. Ace Proxy – http://aceproxy.com
  41. Proxy Hypo – http://proxy-hypo.net/
  42. Avoidance – http://avoidance.com
  43. Tomato Proxy – https://tomatoproxy.eu/
  44. Pink Proxy – http://pinkproxy.xyz
  45. Lopana – http://www.lopana.com/

  46. Proxy Hub – http://proxyhub.in

  47. Proxy Deal – http://proxy.deal.net
  48. Unblock Free Proxy – https://unblockproxyfreeproxy.com
  49. VidProxy – http://www.vidproxy.com
  50. ISP Unblock – http://ispunblock.com
  51. Unblock Sites – http://unblock-sites.com
  52. Unblock 123 – http://www.unblock123.com
  53. Video Unblock – http://www.videounblock.com/

  54. Orange Proxy – https://www.orangeproxy.net

  55. Unblock Blocked – http://www.unblockblocked.net/
  56. Ninja Web – https://ninjaweb.xyz/
  57. SSL Secure Proxy – https://sslsecureproxy.com
  58. Site 2 Unblock – http://www.site2unblock.com
  59. Unblock Access – http://www.unblockaccess.com
  60. All Unblocked – http://www.allunblocked.com
  61. Met Proxy – https://www.metproxy.com
  62. QuickProx – http://quickprox.com/

  63. Proxy Free – https://www.freeproxy.asia

  64. Proxy Site Club – https://proxysite.club
  65. Toolur – https://proxy.toolur.com
  66. Whoer – https://whoer.net/webproxy
  67. Web Surf – https://www.websurf.in
  68. Hide Me Bro – https://www.hidemebro.com
  69. VPN Book Proxy – http://www.vpnbook.com/webproxy
  70. Zeta Surf – http://zetasurf.info
  71. Your Cheat – http://www.yourcheat.com

  72. Instant Unblock – http://instantunblock.com

  73. Undo Filters -https://www.undofilters.com/
  74. 99 Proxy – http://99proxy.com/
  75. Proxy anywhere – https://www.proxy-anywhere.com
  76. Proxy List Pro – https://proxylistpro.com
  77. Unblock Book – http://www.unblockbook.biz
  78. Unblock Videos – https://unblockvideos.com
  79. My Proxy – http://www.my-proxy.com

  80. Not a Proxy – http://www.notaproxy.co.uk

  81. Home Proxy – https://www.homeproxy.com
  82. Panda Shield – https://pandashield.com
  83. ProxyTube – https://proxytube.com
  84. Hiload India Proxy -http://www.hiload.in/
  85. Yellow Proxy – https://www.yellowproxy.net
  86. Idol Proxy – https://www.idolproxy.com
  87. Surf Proxy Server – www.surfproxyserver

BACA JUGA : 1. Situs Penyedia Layanan VPN Gratis di Indonesia 2017

<

p style=”text-align: left;”>Nah, itulah 90 situs layanan web proxy gratis 2019 yang dapat Anda gunakan. Namun, perlu di ketahui bahwa situs di atas juga bisa Anda gunakan untuk internet gratis tanpa tambahan aplikasi apapun atau yang biasa di kenal dengan polosan dengan tambahan pengaturan APN sakti khusus sesuai dengan kartu yang di gunakan.  Tetap pantau blog istimiwir.Com sewaktu – waktu untuk mendapatkan update terbaru lainya, Terima kasih.



Tulis Komentar.....